Известный российский артист Сергей Лазарев не сможет посетить 3 марта концерт своей подруги из Украины Ани Лорак. Сбежавшая к оккупантам певица подготовила грандиозное шоу "Дива" в Москве. Но у Лазарева другие планы, он спешит на митинг в поддержку президента РФ Владимира Путина.

В комментариях к фото Лорак в Instagram, Лазарев написал о том, как сильно сожалеет, что не сможет попасть на концерт певицы.

"Удачи, Дива! Я с тобой мысленно!" - написал артист.

"Тебя будет не хватать..." - ответила ему Лорак.

Популярные статьи сейчас
Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть
Показать еще

Как выяснилось, 3 марта Лазарев выступит на митинге в поддержку действующего президента России Владимира Путина, который баллотировался на выборы еще раз.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", российский телеведущий Иван Ургант высмеял "высокотехнологичное" шоу DIVA украинской певицы Ани Лорак. Это произошло в эфире программы Вечерний Ургант 28 февраля.

Лорак рассказала, что во время ее выступления на сцене меняется 22 декорации, в каждой из которых спрятано по 2-3 сюрпризы.

Также портал сообщал о том, что одиозная украинская певица Ани Лорак, которая 16 февраля презентовала в Минске грандиозное шоу "Дива", с улыбкой рассказала на белорусском телевидении о проблемах в Украине.

После выступления в Минске артистка дала интервью Егору Хрусталеву для программы "Простые вопросы" на телеканале ICTV.