В Лос-Анджелесе состоялась церемония MTV Video Music Awards 2017, на которой назвали лучший клип этого года.

Победителем стал хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар с клипом на песню HUMBLE. Он получил престижную статуэтку благодаря визуальным эффектам в видео и высмеиванием современных ценностей в тексте.

Ламар обошел в номинации таких исполнителей, как Бруно Марс (клип 24K Magic), Алессия Кара (Scars to Your Beautiful), Dj Халед (Wild Thoughts - снятый совместно с Рианной и Брайсоном Тиллером) и The Weeknd (Reminder).

В апреле Ламар выпустил альбом DAMN, который в июле Американская ассоциация звукозаписывающих компаний признала дважды платиновым.

Популярные статьи сейчас
За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Плюс 1000 грн к пенсии: кто может получать доплаты уже в 2026 году Мобилизуется даже с бронированием: ТЦК могут прийти на критические предприятия "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", новая песня Тейлор Свифт побила два рекорда за один день.