Украинская рок-группа "Океан Эльзы" сменил место проведения бесплатного концерта в Полтаве.

Об этом сообщили на странице коллектива в Facebook.

Вместо площади у торгового центра "Экватор" публика наслаждаться пением Святослава Вакарчука на стадионе "Ворскла".

"Прислушавшись к вашим мыслей, группа решила перенести концерт на крупнейший городской стадион. В последние дни мы приложили большие усилия, чтобы это стало возможным", - сообщили артисты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам повысят пенсии: у кого потяжелеют кошельки До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Ограниченно пригодных отправляют на передовую: кто решает судьбу военнослужащих От ТЦК больше не скрыться: появилась новая система оповещений – будут приходить мгновенно
Показать еще

Финальный концерт "Океан Эльзы" в этом сезоне состоится 15 сентября в Полтаве в 19:00 на стадионе "Ворскла". Вход свободный.

Как сообщал портал "Знай.ua", хит ОЭ "На небе" прозвучал в Джанкое во время празднования дня города.