На церемонии "Песня года" в Москве, состоявшейся 2 декабря, заметили целый ряд украинских звезд.

Артисты даже не скрывают своих выступлений в России, о чем свидетельствуют их снимки в социальных сетях.

Награду от северных соседей получила не только опальная певица Светлана Лобода (напомним, ее там назвали "Женщиной года" и "Певицей года").

Была на мероприятии и бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева. Не так давно ей вручили в Кремле "Золотой граммофон", сообщает Clutch.

Популярные статьи сейчас
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Украинцы массово жалуются на банки: счета блокируют беспощадно – за что чаще всего Тарифы на коммуналку с 1 апреля: подорожают ли услуги после отопительного сезона Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Показать еще

Ну и конечно не обошлось без Ани Лорак, которая частая гостья на подобных шоу, а также народной артистки Таисии Повалий. Последняя не живет в Украине еще со времен Евромайдана.

Посетила церемонию и София Ротару, которая накануне также получила "Золотой граммофон" в РФ.

Смотрите: София Ротару на "Песне года" в России

Сообщение, распространенный Сергей Лавров (@sergeylavrov_artkreml) Игру 2, 2017 at 1:48 PST

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев возмутил новый российский "титул" Лободы.