Португальцу Сальвадору Собралу, который одержал победу на песенном конкурсе" Евровидение-2017" сделали пересадку сердца. Известно, что операция прошла успешно и состояние 27-летнего артиста относительно стабильно.

Врачи предупреждают: процесс реабилитации будет длительным и советуют близким запастись терпением, сообщает Politeka.

"Будем надеяться, что он восстановится и будет жить нормальной жизнью", - подчеркнул врач Мигель Абекас после 4-часовой операции в Лиссабоне.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще

Следует отметить, что Сальвадор Собрал в последний раз выступал на сцене в начале этой осени, а потом четыре месяца подряд находился в украинской больнице в ожидании трансплантации.

Смотрите: Salvador Sobral - Amar Pelos Dois (Portugal) LIVE at the 2017 Eurovision Song Contest

Как сообщал портал "Знай.uа", победительница "Евровидения" поможет школьникам учить украинский язык.