Португальцу Сальвадору Собралу, который одержал победу на песенном конкурсе" Евровидение-2017" сделали пересадку сердца. Известно, что операция прошла успешно и состояние 27-летнего артиста относительно стабильно.

Врачи предупреждают: процесс реабилитации будет длительным и советуют близким запастись терпением, сообщает Politeka.

"Будем надеяться, что он восстановится и будет жить нормальной жизнью", - подчеркнул врач Мигель Абекас после 4-часовой операции в Лиссабоне.

Популярные статьи сейчас
Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам Пенсионеров поделили на 4 группы: выплаты пересчитали каждому по разному
Показать еще

Следует отметить, что Сальвадор Собрал в последний раз выступал на сцене в начале этой осени, а потом четыре месяца подряд находился в украинской больнице в ожидании трансплантации.

Смотрите: Salvador Sobral - Amar Pelos Dois (Portugal) LIVE at the 2017 Eurovision Song Contest

Как сообщал портал "Знай.uа", победительница "Евровидения" поможет школьникам учить украинский язык.