Clutch сообщает, что новый эксперимент показал, что по крайней мере три из пяти человек, которые пробуют курить впервые, в конечном итоге становятся ежедневными курильщиками.


Исследователи из Великобритании проанализировали ответы 215 000 человек в восьми исследованиях, проведенных в Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии, которые были включены в Глобальную биржу данных здравоохранения.

Из ответов чуть более 60% никогда не пробовали сигарету, и среди них почти 69% сообщили, что они стали регулярно курить


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", опальная запроданка в который раз порадовала Московскую публику

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Показать еще