Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева станет участницей нового сезона шоу "Танцы со звездами".

Несколько недель длится #танціззіркамиchallenge телеканала 1+1, по результатам которого определятся участники проекта.

Эстафету певице передал один из ведущих Евровидения 2017 Александр Скичко в студии Сніданку з 1+1 , а также актеру и ведущему Владимиру Зеленскому и исполнителю Владимиру Дантесу.

Всю неделю украинцы ожидали, кто же из звезд станет участников Танцев, и, наконец, решение было принято. Дорофеева приняла вызов ведущего.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Показать еще

"Я принимаю вызов от Александра Скичко и с радостью объявляю, что буду принимать участие в главном шоу страны. Конечно, больше всего меня интересуют бальные танцы", – сказала певица.

Надя передала челлендж актеру Ахтему Сеитаблаеву. Теперь Украина застыла в ожидании ответа от артиста.

Как писал информационный портал "Знай.uа", определился еще один участник популярного шоу "Танцы со звездами".