Сегодня, 28 сентября, в возрасте 92 лет умер основатель журнала Playboy Хью Хефнер. Журналисты узнали, кто из его родственников разделит миллиардное наследство.

Как оказалось, перед свадьбой с моделью Кристал Харрис в 2012 году Хеф подписал брачный контракт, согласно которому она не может претендовать на движимое, недвижимое имущество и деньги миллиардера.

Таким образом, 31-летней модели достанутся только подарки от Хефнера, среди которых украшения, в том числе кольцо с большим бриллиантом, и некоторые личные вещи.

Основное имущество Хефа поделят трое его сыновей: Купер, Дэвид и Марстон, а также дочь Кристи. Доля наследства основателя Playboy достанется также Университету Южной Калифорнии и некоторым благотворительным организациям.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Портал "Знай.ua" писал об интересных фактах из биографии Хью Хефнера.