Американская певица Селена Гомес недавно пережила трансплантацию почки, о чем рассказала на странице в Instagram. Донором стала ее близкая подруга и актриса Франсия Раиса.

Гомес рассказала, что ей понадобилось хирургическое вмешательство из-за заболевания красная волчанка. Операцию провели летом, когда певица не появлялась на публике, что заметили ее фанаты.

"У меня нет слов, чтобы описать, как я благодарна своей прекрасной подруге Франсии. Она пожертвовала для меня почку. Я так сильно люблю тебя, сестра", - подписала фото Гомес.

Фанаты пожелали певице крепкого здоровья и выразили свои впечатления от невероятного поступка ее подруги.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Селена Гомес отошла после операции и попозировала на публике в полупрозрачном платье.