После того, как Оксане Марченко пришел запрос на участие в проекте «Танцы со звездами» на телеканале «1+1», поклонники творчества ведущей в Instagram запустили флеш-моб в ее поддержку под двуязычным хештегом #ОксанаТанцуй #ОксанаТанцюй

Инициаторы акции kiev_day_and_night призывают записать видео с несколькими танцевальными движениями и сказать фразу «Оксана, танцуй! Мы с тобой!». Присоединиться к флешмобу может каждый.

Напомним, ранее стало известно, что телеведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети опубликовала видео, в котором приняла #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей шоу «Танці з зірками», а также бросила вызов ведущему бекстейджа прошлого сезона проекта Артему Гагарину и телеведущей Оксане Марченко.

#ОксанаТанцюй

#ОксанаТанцюй

Posted by Clutch on Thursday, 9 August 2018

Популярные статьи сейчас
Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Показать еще

Новый сезон танцевального шоу «Танці з зірками» начнется 26 августа, а пока поклонники проекта обсуждают возможные кандидатуры участников и своих фаворитов среди них.