Популярная певица, главная блондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова взяла пример со своих коллег и пришла на церемонию вручения премии " Viva! Самые красивые-2018" в неожиданно смелом образе. Артистка "закуталась" в латекс, чем вызвала шквал эмоций у поклонников.

Свежим снимком поделилась Полякова со своими Instagram-подписчиками.

"Одежда из секс-шопа существовал всегда, я в ней, между прочим, двух детей забацала", - подписала Полякова кадр с церемонии, добавив хэштеги "выжить в моде" и "резиновая женщина".

На западе Оля блистала в бежевом латексном платье, дополнив яркий образ нежно-голубыми волосами.

Популярные статьи сейчас
Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты ТЦК расширили свободу действий: что изменится для жителей поселков и сел "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще

Фаны артистки бурно отреагировали на ее снимок, отметив, что платье - очень красивое, а саму Полякову назвали "латексной женщиной".

Пользователи соцсети также сравнили ее стиль со стилем Тины Кароль, которая часто появляется на светских мероприятиях в подобном наряде.

"Кто-то делит одежду с Тиной Кароль. Вам идет", - комментируют снимок в Instagram.

Полякова посвятила хит всем бывшим

Как сообщал портал "Знай.uа",украинская поп-дива Оля Полякова стала самой красивой женщиной года по версии журнала Viva.