Солист украинской группы ТНМК Олег "Фагот" Михайлюта сообщил о смерти матери.

В Facebook артист написал, что 8 февраля скончалась мать музыканта Алла Михайлюта. "Сегодня я увидел последнюю мамину слезу. Помолитесь, кто может, за Аллу Николаевну Михайлюту, или просто вспомните добрым словом. Она была прекрасна. Для меня и будет всегда", - отметил музыкант.

Фагот опубликовал фотографии матери.

Поклонники артиста выражают свои соболезнования в комментариях.

По словам музыканта, его мать тяжело болела. В возрасте 76 лет в феврале 2017 года Алла Михайлюта не могла самостоятельно встать с постели.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 января: хаос Близнецов, жертвы Львова и ожидания Стрельцов Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Фагот "Пусти мене"

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что лидер известной украинской группы "ТНМК" Олег Михайлюта, хорошо известный всем украинцам как Фагот, довольно оригинально поздравил с Днем Татьяны и Днем студента, которые отмечают 25 января.Музыкант обнажился в Гидропарке и обтерся снегом.