Маша Ефросинина, которая сейчас с семьей отдыхает в испанской Барселоне, выгуляла по улицам туристического города красную блузу, расшитую белым и синим цветами, от украинского дизайнера Виты Кин.

Свой образ на отдыхе красавица дополнила джинсовыми шортами с высокой талией, белыми кедами, сумочкой, очками и колье.

За сутки фотография набрала более 19 тысяч лайков, а пользователи похвалили безупречный вкус телеведущей. Особенно много комплиментов прозвучало относительно вышиванки.

В сентябре Мажа Ефросинина представит программу "Сюрприз! Сюрприз!", съемкам которой отдала немало времени и сил.

Как писал информационный портал "Знай.uа", весной поклонники звезды изрядно переволновались за изможденный внешний вид любимой телеведущей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев пугают сложной зимой: какие города могут погрузиться в тьму и холод Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки Испанцы в шоке: как украинские школьники обошли местных за полгода У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Показать еще