Оскароносная голливудская актриса Натали Портман обнажилась для промокомпании аромата Miss Dior.

Соответствующее информация опубликована на официальном сайте звезды.

С брендом красавица сотрудничает свыше трех лет. А пять месяцев назад она родила второго ребенка. Несмотря на это, Портман продемонстрировала идеальную фигуру.

На девушке не было одежды, кроме роскошного платья с кутюрной коллекции Dior. Именно им она соблазнительно прикрыла утонченное тело.

Как сообщал портал "Знай.ua", даже при беременности Портман не стеснялась сниматься полуобнаженной. Оскороносная актриса поглаживала кругленький животик в музыкальном клипе Джеймса Блейка.

Популярные статьи сейчас
Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки Испанцы в шоке: как украинские школьники обошли местных за полгода Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще