Оскароносная голливудская актриса Натали Портман обнажилась для промокомпании аромата Miss Dior.

Соответствующее информация опубликована на официальном сайте звезды.

С брендом красавица сотрудничает свыше трех лет. А пять месяцев назад она родила второго ребенка. Несмотря на это, Портман продемонстрировала идеальную фигуру.

На девушке не было одежды, кроме роскошного платья с кутюрной коллекции Dior. Именно им она соблазнительно прикрыла утонченное тело.

Как сообщал портал "Знай.ua", даже при беременности Портман не стеснялась сниматься полуобнаженной. Оскороносная актриса поглаживала кругленький животик в музыкальном клипе Джеймса Блейка.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще