Страсти в семье актера и режиссера Армена Джигарханяна не утихают ни на минуточку.

Звезду советского кино задержали во время попытки проникнуть в квартиру своей жены Виталины Цымбалюк-Романовской на Молодогвардейской улице в Москве, передают росСМИ. Он хотел забрать оттуда некоторые вещи.

По словам близкой подруги Виталины, несколько дней после выписки из больницы Джигарханян жил в своем рабочем кабинете в театре, а после этого друзья сняли для него трехкомнатную квартиру на проспекте Ломоносовский. Она уверяет, что никакого права ломиться в квартиру Цымбалюк-Романовской он не имеет, потому что она является ее частной собственностью.

Полиция задержала актера и его товарища, когда они пытались взломать дверной замок. Сама хозяйка квартиры и ее мать сейчас находятся в Тбилиси. Перед этим женщина уволилась из театра, где долгое время работала, не выдержав стыда.

Смотрите: С чего начался скандал в звездной семье

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов Графики отключения света могут быть отменены Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц
Показать еще

Как известно, Джигарханян написал заявление в полицию на супругу, которая якобы планировала его убить, чтобы завладеть имуществом.

Ранее информационный портал "Знай.uа" сообщал, что жена актера разыскивала его после того, как он сбежал из дома.