Английская актриса Дейзи Ридли украсила обложку ноябрьского номера глянцевого журнала Vogue и стала главной его звездой.

25-летняя актриса, которая прославилась ролью в новых "Звездных войнах", появилась на страницах Vogue в боевом виде. Ридли можно увидеть прыгающей на фоне промышленного здания, в роскошном платье на проржавевших лестнице и с двумя собаками.

Популярные статьи сейчас
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали "Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится Индексацию расширили: кто получит больше в марте
Показать еще

Отметим, что это первая фотосессия Ридли для популярного глянца. Фанаты актрисы в восторге от ее снимков.

Напомним, 13 декабря этого года состоится премьера фильма "Звездные войны: Последние джедаи" с Дейзи Ридли в главной роли, где она наконец возьмет в руки световой меч.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети опубликовали первый трейлер новых "Звездных войн".