У известной российской артистки, которая попала в базу "Миротворца" за посещения оккупированного Крымского полустрова, Марии Ароновой диагностировали рак.

Об этом на странице в Facebook сообщает Mash. Авторы отмечают, что актриса уже начала проходить курс лечения в одной из московских специализированных клиник.

Также представители СМИ отметили, что свою последнюю госпитализацию Аронова предпочла объяснить обычным плановым осмотром.


У актрисы Марии Ароновой нашли онкологию

У известной народной артистки Марии Ароновой обнаружили онкологию. Актриса уже проходит курс лечения в специализированной клинике

Posted by Mash/Мэш on Sunday, 6 August 2017

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Аронова свое попадание в базу "Миротворца" назвала настоящей трагедией и призналась в любви к Украине. А тем временем "Чистилище" стремительно пополняется все новыми именами любителей выступать в оккупированном Крыму.