Девушка-трансгендер Зианджа, в прошлом известная, как певец Борис Апрель, которая устроила настоящий фурор в первом эпизоде нового восьмого сезона вокального проекта "Голос страны" и попала в команду к Потапу, создала страницу в Instagram.

Пока в сети не утихают обсуждения выступления Зианджи, девушка-трансгендер радует поклонников на своей страничке новыми фото.

В частности, Зианджа опубликовала пикантные фото, на которых она позирует без одежды и с мокрыми волосами.

Также Анна Эйприл не боится экспериментировать с цветом волос. Как видно из фото, она уже была блондинкой и брюнеткой, а сейчас остановилась на рыжем цвете волос.


Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.иа", экс-Борис Апрель принял вызов Тины Кароль.