50-летняя российская кинодива и режиссер Рената Литвинова предстала перед соотечественниками в очень необычном виде.

На обложке октябрьского номера издания SNC она снялась в молодежном образе и без присущего ей макияжа, который обязательно включал в себя "стрелки", осветленную кожу и ярко-красную помаду.

Заголовок к выпуску гласит, что Литвинова "круто меняет имидж". Как именно – и демонстрирует фотография на обложке.

В последнее время актриса, ранее пропагандировавшая элегантность и женственность, все больше прибегает к стилю streetwear. Большое влияние в этом на нее возымел Гоша Рубчинский. Он сейчас работает над брендом Канье Уэста Yeezy. Рената давно дружит с модельером и сотрудничает с ним. Так, именно Рубчинский создал костюмы для актеров спектакля "Северный ветер", поставленного Литвиновой по ее собственной пьесе.

Популярные статьи сейчас
Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых Останетесь без урожая: названы дни, в которые нельзя копать картофель Кто сможет не идти в ТЦК в сентябре: выделили категории Вашу карту ПриватБанка могут "заблокировать": что нужно знать всем клиентам
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа" , бомж-стайл Литвиновой вызвал шквал критики среди пользователей.