Скандальная украинская певица Светлана Лобода, концерт которой сорвали в Одессе, сбежала на катере.

Об этом сообщает местный портал "Одесса-медиа".

"Концерт Лободы в Одессе окончательно отменили. В правоохранительные органы поступило аж три сообщения о минировании ночного клуба", – сказано в информационном уведомлении.

Когда активисты начали расходиться по домам, для оставшихся зрителей устроили дискотеку.


Катер с Лободой уплывает из Одессы

Популярные статьи сейчас
Все дорожает и тарифы должны расти: коммунальщики бьют тревогу Мобилизация женщин-медиков: кому нужно срочно пройти ВЛК Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", концерт Лободы должен был состояться 28 мая, однако его отменили из-за акции протеста активистов под клубом "Ибица", которая закончилась взрывами петард, применением дымовых шашек, слезоточивого газа и потасовкой.

Протестующие стояли с плакатами и требовали лишить Лободу гражданства и прервать ее выступление. Таким образом, они выразили недовольство позицией певицы, которая часто выступает на эстраде страны-агрессора и поддерживает аннексию Крыма. Активисты начали расходиться ближе к полуночи.