Сегодня вся Грузия отмечает одну из важнейших дат в истории – День Независимости. Поздравить с этим всех граждан страны не забыл и украинский шоумен Сергей Притула.

На своей странице в Facebook он разместил видеообращение, в котором говорилось о пожеланиях юмориста для дружеской нации:

"Дорогая моя Грузия, поздравляю тебя с Днем Независимости, желаю тебе процветания, крепкого здоровья всем твоим сыновьями и дочерям. Желаю, чтобы обязательно вернулось то, что было забрано, чтобы в каждом доме был достаток, а над вами – мирное небо", - подчеркнул Притула.

Популярные статьи сейчас
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Украинцев предупредили о сложной зиме: под угрозой - четыре области
Показать еще

Следует отметить, что главный государственный праздник в Грузии всегда проходит с размахом: каждый год устраивают военный парад, участники которого проходят по улицам Тбилиси. Днем планируют детские соревнования и проводят спортивные конкурсы, а вечером всех взрослых приглашают на самый большой праздничный концерт.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Притула записал песню для пикаперов.