История этого легендарного флага поражает – он побывал в Стамбуле и Токио, Варшаве и Чикаго. Именно с такой символикой украинец Рома Рома Lee принимает участие в мировых марафонах.

Напомнить о спортсмене с невероятной силой воли и духа на странице в Facebook по случаю Дня Флага Украины решил юморист Сергей Притула.

Не забыл ведущий и о тех, для кого этот праздник особый – морских пехотинцах, ведь именно они постоянно прилагают немалые усилия, чтобы отбивать вражеские атаки на фронте. Поэтому как никто знают, насколько ценными являются такие вещи.

"А это офицеры ССО и морской пехоты, которых я вчера угостил кофе и передал купленные за наши с вами средства коллиматорные прицелы, увеличитель кратности прицела и тепловизионный прицел к снайперской винтовки 338 калибра. Чтобы защищали нашу страну, наш язык, наших детей и наш флаг еще лучше! И тот, с которым бегает Рома - тоже! С Днем Государственного Флага!", - поздравил украинцев Притула.

Популярные статьи сейчас
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.а", украинский десантник популяризировал государственный флаг в Европе.