В свободные минуты своего плотного гастрольного графика украинский шоумен Сергей Притула успевает не только написать целые кипы новых шуток, но еще и посетить самые известные памятники архитектуры нашей страны.

Недавно он побывал на родине писательницы Леси Украинки, и появился возле постамента в футболке с довольно таки красноречивой надписью: "У хорошего казака и женщина, как цветочек".

Хотя на улице уже давно не лето, судя по улыбающемуся выражению лица, юмориста это совсем не смущает.

"Как-то у меня с Ларисой Петровной все, как не у людей. Сначала я побывал в городе Сурами, Грузия, а уже затем в Новоград-Волынском. В конце концов, памятник Лесе Украинке в Сурами тоже появился раньше, чем в городе, где она родилась", - добавил Притула.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров раздражают новым перерасчетом: одним прибавят 2000 грн, а другим – почти ничего Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Украинцев будут проверять ежемесячно: могут снять выплаты и отменить статус
Показать еще

Фанаты такой поступок оценили: действительно, в последнее время ведущий начал коллекционировать одежду с забавными надписями – хотя другого от "тернопольского серого", как окрестил его когда-то писатель Андрей Кокотюха, никто и не ожидал.

Смотрите: интервью с Сергеем Притулой

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула поделился первыми снимками с маленькой дочкой.