Информация о прекращении деятельности в следующем году одной из самых популярных групп современности, немецкого рок-коллектива Rammstein, облетевшая утром все мировые СМИ, на самом деле не соответствует действительности.

Об этом заявили музыканты на своем официальном сайте.

"Вопреки сообщению, распространенному в прессе, Rammstein не имеет "секретных планов" на "прощание" или на "последний тур". После успешного фестивального турне группа в данный момент работает над новыми песнями", - говорится в коротком сообщении.

Первым информацию о распаде коллектива в 2018 году опубликовал немецкий таблоид Bild, ссылаясь на "анонимные источники, приближенные к музыкантам".

Как писал информационный портал "Знай.uа", солисту Rammstein Тиллю Линдеманну настолько понравилась украинская певица Светлана Лобода, что он даже повел ее в кино.

Популярные статьи сейчас
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Европа закрывает двери украинцам: "Больше не способны принимать всех" Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег
Показать еще

СохранитьСохранить