26-летняя американская модель Эмили Ратаковски, оказывается, большая любительница париков. Кроме фотографий в сексуальных купальниках и откровенных нарядах, модель делится с подписчиками в Instagram снимками новых образов, где она кардинально меняет свою прическу.

На этот раз звезда опубликовала фото в парике блондинки.

"У них что, правда больше веселья?" - подписала пост Эмили.



Эта фраза перекликается со словами песни Рода Стюарта Blondes Have More Fun, что можно перевести, как "Блондинки больше развлекаются". Таким образом, модель задала риторический вопрос фолловерам о правдивости этого высказывания, как только сама стала блондинкой.

Развлекаются ли блондинки больше – трудно сказать. Но то, что "джентельмены предпочитают блондинок", Ратаковски уже почувствовала - поклонники звезды остались в восторге от ее преобразования. Хоть и временного.

Популярные статьи сейчас
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Совсем недавно Эмили примерила парик в виде удлиненного каре с челкой, а на Хэллоуин девушка предстала в фиолетовом парике русалки.

Как сообщал портал "Знай.иа", Эмили Ратаковски продемонстрировала свой костюм на Хэллоуин, чем вызвала настоящий ажиотаж.