Рыжие мужчины со всего мира снялись полностью голыми для известного календаря проекта Red Hot.

Это были 12 моделей, которые владели не только привлекательной внешностью и накаченными телами , но и рыжим цветом волос.

Продажи пикантного календаря имели большой успех. Собранные деньги предназначались для исследования и лечения рака мужского органа - яичек. Рыжевласые разрушили ужасные стереотипы, ведь они замечательные и невероятно красивые. Именно им модели показали средние пальци на фото.

Популярные статьи сейчас
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Известно, что мужчин для календаря они искали по всему миру: в Европе, США, Австралии и на Ближнем Востоке. Ими стали Лукас Бо, Скотт Хенри, Том Пирс, Майк Дель Моро, Дэниэл Ньюман, Джозеф Мерри, Корбин Фюстенберг и др.

"Мир - это темное место, поэтому сделаем жизнь светлее с нашим новым, суперцветным благотворительным календарем "Red Hot C *** s", - сказал создатель проекта.

Задачей компании было собрать 6,5 тысячи фунтов стерлингов, но результат превысил ожидания на 500%.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", ученые изобрели технологию, которая позволяет организму распознать раковую опухоль, а следовательно и бороться с ней.