Голливудские актеры Брюс Уиллис и Алек Болдуин сыграют главные роли в новой ленте режиссера "Бойцовского клуба" Едварта Нортона.

Как сообщает Deadline, фильм "Сиротский Бруклин" уже начали снимать в Нью-Йорке. На площадке компанию Уиллису и Болдуину составят и сам режиссер, которому отведена одна из ключевых ролей, а также актеры Угу Ембат-Ро, Фишер Стивенс, Уиллем Дефо.

Фильм рассказывает историю всемирно известной книги Джонатана Летема.

Действие разворачивается в 1950-х годах. По сюжету, частный детектив (Нортон), который страдает синдромом Туретта, пытается раскрыть убийство своего наставника и единственного друга (Уиллис).

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 февраля: испытание Близнецов, злая шутка Львов и трудности Стрельцов Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам Весна откладывается: украинцев предупредили о суровых холодах
Показать еще

Напомним, Алек Болдуин раскаялся в содеянном и попросил прощения за свое поведение.

Топ-10 фильмов с Уиллисом

Болдуин спародировал Трампа

Как сообщал портал "Знай.uа", за несколько месяцев до премьеры нового фильма про легендарную Лару Крофт, фанатам представили постеры с новой героиней и рассказали некоторые интересные ленты.