Российский актер Анатолий Пашинин, который недавно поступил в добровольческий батальон, чтобы защищать украинские территории, получает угрозы.

Волну негатива в его сторону услышали от соотечественника, который воюет по другую сторону баррикад, на стороне преступной группировки "ДНР". Речь идет о Захаре Прилепине.

"Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою", - заявил он.

Обратил внимание на это российский журналист Александр Рыкин, который поставил под сомнение адекватность понимания ситуации писателем:

"Знаете - не говорите мне после этого, что Прилепин хороший писатель. Хороший писатель может быть алкоголиком, наркоманом, людиноненависником ... Много кем на самом деле ... Но пошляком хороший писатель быть не может ... А вот эта копеечная распальцовка - "Не дай тебе бог ... в бою" ... Фи, гадость какая ", - подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", российский актер поступил в добробат, чтобы защищать Украину.