Певица Рианна вышла в свет в платье от украинского бренда Marianna Senchina.

Американская R&B-дива путешествует по миру, представляя свою первую коллекцию косметики Fenty Beauty. Для презентации в Мадриде она выбрала платье украинского бренда. Это платье с бантами из новой весенне-летней коллекции Марианна Сенчина представила в Киеве в начале сентября.

По словам украинского дизайнера, после показа с ней связалась стилист Рианны и Джиджи Хадид и попросила несколько образов из новой коллекции, один из которых и продемонстрировала известная американская певица в Мадриде.

Популярные статьи сейчас
Никакой бусификации и повесток на улицах: Рада хочет ограничить полномочия ТЦК Штормить будет каждую неделю: Украину в ноябре накроет серия магнитных бурь – даты Легализация "бусификации": адвокат предупредил о новых законодательных "сюрпризах" Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", на презентацию своей дебютной линии косметики в Париже Рианна выбрала ультракороткое черное платье.