Певица Анна Седокова не так давно в очередной раз стала матерью. Теперь у нее трое детей – 13-летняя Алина, 6-летняя Моника и 9-месячный Гектор.

Младший сын от бизнесмена Артема Комарова сейчас для нее наибольшая радость, поэтому вчера она решила показать, как много значит семья, сообщает Clutch.

В своем Instagram артистка опубликовала трогательный снимок, где они с маленьким Гектором только проснулись:

"Быть мамой. Самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда начеку. Быть плохой, но правильной. Быть взрослой ... С праздником, мои девочки! С нашим праздником, Мамочки. А это маленький Гектор ", - прокомментировала фото Седокова.

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод 10 имен, которые словно притягивают проблемы: узнайте, есть ли ваше в списке Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Показать еще

Следует отметить, что поздравляла певица преимущественно россиянок, ведь именно в соседней стране вчера отмечали День матери.

Смотрите: Анна Седокова, "Не твоя вина" (премьера 2017)

Как сообщал портал "Знай.uа",Седокова презентовала новый альбом в Москве.