Анна Седокова решила продлить свой отдых, и с Лос-Анджелеса, где певица ранее "выгуливала" свои купальники, решила переместиться на песчаные пляжи Мексики.


На новом снимке в Instagram певица в ярком купальнике смело позирует на пляже. Обычно звезда предпочитает загорать на шезлонге, но в этот раз Седокова прилегла прямо на песок.

"А в целом я не согласна с холодом! Один голос против", - подписала звезда свое фото.
Артистка вкладывает много труда в свой внешний вид и не стесняется показывать свои успехи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

В комментариях фанаты оставляют своё восхищение фигурой Седоковой: "Невероятно идеальная", "Вообще огонь. Фигура самое то.", "Шикарная фигура! Так держать.".


Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Кардашьян решила избавится от ягодиц