Опальную украинскую певицу, бывшую участницу группы "ВИА Гра" Анну Седокову, которая сбежала из Украины и работает на российском телевидении, раскритиковали за новое фото без макияжа.

Снимок артистка выложила в своем Instagram-аккаунте.

В кадре Седокова запечатлена сидящей в одной лишь рубашке на балконе, при этом ноги она закинула на перила, демонстрируя аппетитные формы.

Ноги певицы привлекли внимание поклонников, они назвали их "километровыми".

Популярные статьи сейчас
Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
Показать еще

Однако не обошлось и без "ложки дегтя". Некоторые пользователи сети обратили внимание на то, что Анна - без макияжа, и написали, что она стареет и выглядит плохо без косметики.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Джоли зажгла на премии в Лос-Анджелесе