Украинская певица Светлана Лобода устала от напряженного гастрольного графика и скандалов вокруг своей персоны.

В интервью российскому изданию артистка заявила, что намерена взять творческий отпуск через два года, чтобы сделать очередную попытку найти любовь, пишет Clutch.

"У всех успешных людей довольно туго с личной жизнью на самом деле. Наверное, потому, что они полностью отдают себя профессии. А никакие отношения этого не выдержат. Мужчины в большинстве своем любят домашних женщин. Я, увы, не такая. Для меня главное — работа, творчество. А если у меня появляется молодой человек, любовь, я отдаю себя ему всецело. И от этого уже моя работа страдает", - рассказала Лобода.

Светлана не только мечтает о муже и отце для своей дочери, но и о том, чтобы у малышки появился братик или сестричка.

Популярные статьи сейчас
Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Показать еще

"Я планирую года через два притормозить, взять тайм-аут, заняться личной жизнью и подумать о втором ребенке…", - призналась певица.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", украинцы получат Лободу даже за океаном.