Скандальный украинский певец Иван Дорн выпустил третий альбом. Представить его "запроданец" решил не на родине, а на фестивале "Ласточка" в Москве.

Снимками и видеозаписями выступления артиста поклонники поделились в социальных сетях.

Новый альбом украинца называется OTD (Open The Dorn). В Украине презентация пока не запланирована. Возможно, Дорн побаивается устраивать концерты в родной стране, учитывая, как его "тепло" встречали одесские активисты.

Допис, поширений Александра Белякова (@alexandrabelyakova) Лип 22, 2017 о 1:13 PDT

Фестиваль "Ласточка" проходил 22 июля на территории московского спортивного комплекса "Лужники".

Популярные статьи сейчас
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы Графики отключения света могут быть отменены ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Показать еще

Допис, поширений Antoxa (@tonicbradshow) Лип 23, 2017 о 7:52 PDT

В концерте также приняли участие британские музыканты Элли Голдинг и Years and Years, американка Александра Сэйвиор, финская певица Альма и французский дуэт Her.

Что касается Дорна, то кроме "Ласточки", он успел также засветится на российском фестивале "Дикая мята", который проходил с 23 по 25 июня.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", оскорбленный Дорн начал ругаться стихами.