Бывшая девушка Мела Гибсона и мать его младшей дочери Люси — Оксана Григорьева — больна раком. Об этом сообщает издание Blast.

Россиянка предоставила изданию судебные документы, в которых указано, что после того как она пострадала от домашнего насилия со стороны Гибсона, у неё развилось посттравматическое стрессовое расстройство. Помимо этого, стресс принесли судебные разбирательства и банкротство. В результате у женщины развилось раковое заболевание мозга — аденома гипофиза.

Мел и Оксана расстались в 2010 году, после того как Григорьева заявила о физическом насилии со стороны партнёра.

После этого Григорьева боролась в суде с Гибсоном за право опеки над их дочерью, появившейся на свет в 2009 году, а сейчас она судится с компанией White, Zuckerman, Warsavsky, Luna & Hunt, которая ранее представляла интересы Оксаны в деле опеки на ребёнком. По данным Blast, Григорьева задолжала адвокатской фирме 108 тысяч долларов.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", похотливого Вайнштейна убили перед камерой

Популярные статьи сейчас
В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Пенсионеров принялись расселять из домов: что происходит Пенсионеры получат денежную помощь: кому выплатят около 30 000 грн К платежке прибавится 450-1000 грн: за что придется доплачивать потребителям газа
Показать еще