Зарубежные таблоиды ни на минуту не оставляют оскароносного актера Леонардно Ди Каприо и следят за его личной жизнью.

В сети все активнее стали ходить слухи о том, что 42-летний сердцеед снова стал одиночкой, разорвав отношения с 25-летней моделью Ниной Агдал.

Как сообщает близкий к паре источник, любовники разошлись несколько дней назад после отношений, длившихся более года. Они оба стали инициаторами расставания, ведь решили, что так будет лучше.

Отмечается, что в последний раз звездную пару видели на публике несколько недель назад.

Популярные статьи сейчас
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки Национализировать Приватбанк предлагает депутат Онищенко
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Ди Каприо не пустили в VIP-ложу бродвейского театра за то, что он опоздал на несколько минут.