Жена украинского актера Дмитрия Ступки, Полина Логунова, опубликовала на странице в Instagram пикантное фото и пробудила нездоровый интерес соцсетей к своей пятой точке.

"Этой заднице сегодня 29! Спасибо моим людям за верность, честность и любовь", - написала Логунова в день своего рождения.

Пользователи Instagram подарили девушке более 2 тысяч лайков и комментарии, в которых они выражают восхищение ее внешностью. Логунову даже сравнили с героиней фильма "Город грехов", которую играла Джессика Альба.

Популярные статьи сейчас
Новые предметы в школах: учеников 5 и 6 классов ждут смены Еще год без повышения: кому не проиндексируют пенсии в марте Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Дмитрий Ступка женился на Логуновой в марте прошлого года. В апреле этого года у них родилась дочь.

Как сообщал портал "Знай.ua", певца Макса Барских ударили ниже пояса во время концерта.