Жена украинского актера Дмитрия Ступки, Полина Логунова, опубликовала на странице в Instagram пикантное фото и пробудила нездоровый интерес соцсетей к своей пятой точке.

"Этой заднице сегодня 29! Спасибо моим людям за верность, честность и любовь", - написала Логунова в день своего рождения.

Пользователи Instagram подарили девушке более 2 тысяч лайков и комментарии, в которых они выражают восхищение ее внешностью. Логунову даже сравнили с героиней фильма "Город грехов", которую играла Джессика Альба.

Популярные статьи сейчас
Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом Детским садикам переписали правила: что изменится для малышей и родителей Стоимость доставки газа в 2026 году: какие платежки получат украинцы Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам
Показать еще

Дмитрий Ступка женился на Логуновой в марте прошлого года. В апреле этого года у них родилась дочь.

Как сообщал портал "Знай.ua", певца Макса Барских ударили ниже пояса во время концерта.