В Лос-Анджелесе назойливый папарацци угодил под колеса звезды – канадский певец Джастин Бибер чуть не задавил фотографа.

По иронии, несчастный случай произошел на выходе из церкви Хиллсонг, где исполнитель посещал вечернюю службу, пишет Daily Mail.

Папарацци пытался снять, как Бибер покидает храм, и едва не поплатился за это жизнью. Отъезжая с парковки, поп-певец не заметил фотографа и задел его бортом внедорожника.

Популярные статьи сейчас
Государство обрекло на пожизненный труд: женщинам отодвинули пенсию Платежки опустошат кошельки: с 1 июня вырастут тарифы на важную коммунальную услугу Штрафы втрое больше зарплаты: ТЦК ужесточили наказание до максимума Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь
Показать еще

Мужчина упал на землю, обхватив руками больное колено. А Джастин моментально выскочил из автомобиля и бросился на помощь пострадавшему.

На место происшествия тут же прибыли медики и полиция. Фотографу оказали первую помощь, а Бибера допросили правоохранители.

К счастью, папарацци отделался ушибом, а певец – легким испугом. Охотник за сенсациями признался, что сам виноват в ДТП и не имеет претензий к артисту.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Бибер в тапочках взорвал соцсети.