Американский режиссер Зак Снайдер представил короткометражку "Снег, пар, железо", которую он полностью знаяв на iPhone.

Сначала фильм выложили в сети через сервис Vero, но позже его загрузили на YouTube. Снайдер рассказал, что ему интересно было снимать ленту на смартфон, но назвал этот опыт странным.

Отметим, что это первая видеоработа режиссера после суицида его дочери. Весной этого года страшное событие в семье Снайдера заставила его покинуть работу над "Лигой справедливости".

Зак Снайдер снял такие популярные фильмы, как "300 спартанцев", "Хранители", "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и другие.

Популярные статьи сейчас
Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Новые правила для учащихся: кто будет контролировать посещение в школе Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали трейлер фильма "Красный воробей", в котором Дженнифер Лоуренс сыграла российскую разведчицу.