Американский режиссер Зак Снайдер представил короткометражку "Снег, пар, железо", которую он полностью знаяв на iPhone.

Сначала фильм выложили в сети через сервис Vero, но позже его загрузили на YouTube. Снайдер рассказал, что ему интересно было снимать ленту на смартфон, но назвал этот опыт странным.

Отметим, что это первая видеоработа режиссера после суицида его дочери. Весной этого года страшное событие в семье Снайдера заставила его покинуть работу над "Лигой справедливости".

Зак Снайдер снял такие популярные фильмы, как "300 спартанцев", "Хранители", "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и другие.

Популярные статьи сейчас
В Украине планируется ввести еще одну пенсию Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали трейлер фильма "Красный воробей", в котором Дженнифер Лоуренс сыграла российскую разведчицу.