На YouTube опубликовали очередной трейлер игры South Park: The Fractured But Whole, релиз которой состоится 17 октября.

Создатели популярного мультсериала снова превзошли себя в аморальности. На этот раз они высмеяли смерть матери рэпера Канье Уэста.

Мужа Ким Кардашьян изобразили в виде зеленой рыбы - это является отсылкой к серии South Park 2009 года, когда Канье Уэст занимался любовью с рыбной палочкой. Рыба просит главного героя забрать его маму на небеса в обмен на 3 млн долларов и некоторые драгоценности.

Смотрите трейлер игры South Park: The Fractured But Whole

Популярные статьи сейчас
Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Пенсионный бонус: кто получит почти 1000 гривен дополнительно Важные изменения в переводах на карты: что внедряют Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Показать еще

Мать героя трейлера предстала в образе черной рыбы, которая на спине единорога летит через Вальхаллу на небо. Таким образом создатели South Park высмеяли трейлер игры Only One Канье Уэста, в котором его мать летит на единороге.

Отметим, что мать Канье Уэста действительно умерла.

Как сообщал портал "Знай.ua", в South Park: The Fractured But Whole сложность будет зависеть от цвета кожи персонажа.