Знаменитые актеры Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне сыграют бойцов спецназа в фильме "Экс-Багдад" режиссера Скотта Во, известного по экранизации "Need for Speed: Жажда скорости" .

Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

На создание фильма выделили бюджет в 80 миллионов долларов, что для китайского кинематографа сумма весьма значительна.

В основу сюжета положена история о бывших бойцах спецназа, которым дали задание сопровождать группу людей по "дороге смерти" в Багдаде к безопасному месту.

Источник сообщает, что Сильвестр Сталлоне ради съемок в "Экс-Багдад" с Джеки Чаном отказался от роли в очередной серии "Неудержимых".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 18-летняя дочь Джеки Чана - Этта Нг пыталась свести счеты с жизнью из-за депрессии.