Полиция продолжает расследовать загадочную смерть солиста американской рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона, который покончил с собой неделю назад.

Накануне стражи порядка объявили о результатах обыска в особняке певца в Лос-Анджелесе. Следователи не нашли там ни наркотических веществ, ни медикаментов, выписанных врачами.

Полицейские наткнулись только на початую бутылку с алкоголем в спальне Беннингтона. Однако был ли он пьяным на момент совершения суицида – пока не ясно. Судмедэксперты еще не прислали результаты токсикологической экспертизы.

Предсмертную записку фронтмен Linkin Park тоже не оставил.

Напомним, 20 июля 41-летнего Беннингтона нашли повешенным в собственном доме. Смерть артиста шокировала его коллег, родственников, а также миллионы поклонников по всему миру.

Популярные статьи сейчас
Продажа квартиры обернется финансовым шоком: в Украине установили новые налоги на недвижимость Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", вокалист Linkin Park поделился первым снимком коллектива.