Брак звезды "Стражей Галактики" Криса Прэтта и комедийной актрисы Анны Фэрис распался из-за слухов о его измене.

Когда актер был занят на съемках фильма "Пассажиры", в прессе активно обсуждался его роман с коллегой Дженнифер Лоуренс.

Фэрис неоднократно признавалась в интервью, что старается не обращать внимания на скандальные новости, однако заголовки таблоидов нередко ее расстраивают.

Ведь пока звездный муж строит успешную карьеру в Голливуде, Анна занята по большей части только воспитанием их 5-летнего сына Джека. По словам Фэрис, ей трудно было "конкурировать" в голове с шикарными актрисами, с которыми доводится ежедневно сниматься ее мужу.

Популярные статьи сейчас
Вся страна этого ждет: победительница "Битвы экстрасенсов" сделал шокирующий прогноз для Украины Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Еще хуже, чем "шахеды": украинцев предупредили о новой угрозе рф "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Несмотря на то, что роман с Лоуренс – всего лишь выдумка репортеров, ведь Дженнифер уже год встречается с режиссером Дарреном Аронофски, слухи и сплетни постепенно вгоняли жену Прэтта в депрессию. И это сыграло роковую роль в их отношениях.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", звезда "Стражей Галактики" пополнит ряды холостяков.