43-летняя американская супермодель Тайра Бэнкс не устает доказывать публике, что находится в потрясающей форме.

Как пишет женский журнал Cosmopolitan, не так давно знаменитость сбросила 15 лишних килограммов, на что сразу же обратили внимание поклонники.

Известно, что несколько лет назад известная манекенщица сильно располнела. Но девушка взяла себя в руки, начала активно следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом.

Непосильный труд помог вернуть Тайре модельную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Субсидии не будет: кого в 2026 году лишат выплат С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Недавно она решила наглядно доказать, что ее телу могут позавидовать многие.

В студии одного американского телешоу девушка появилась в платье из крупной сетки, которое подчеркнуло ее соблазнительное и подтянутое тело.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Шакира удивила фанатов количеством образов.