Российский актер театра и кино Федор Добронравов, которому Служба безопасности Украины на три года запретила въезд на территорию нашего государства, не замедлил с комментарием.

Звезда сериала "Сваты" и "Ликвидация" заявил журналистам, что кто-то распускает о нем грязные слухи.

"Я об этом не знаю, не посещал Крым. Это опять фейки какие-то пускают же. Я уже пять лет туда не езжу. Все утихнет - будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь", - подчеркнул Добронравов.

Смотрите: Федор Добронравов об аннексии Крыма

Как писал информационный портал "Знай.uа", СБУ обвинила актера в незаконных гастролях в оккупированном Крыму и поддержке политики российского президента Владимира Путина относительно полуострова.

Популярные статьи сейчас
Пополняйте свои аптечки: украинцам бесплатно раздадут лекарства Гороскоп на сегодня 23 августа для всех знаков Зодиака Пенсионерам с сентября выплатят на 1000 гривен больше Пенсионерам доплатят 1000 гривен ежемесячно
Показать еще