Известная голливудская актриса Дженифер Энистон и ее муж, актер Джастин Теру, заявили о том, что официально разводятся.

Как сообщает издание Associated Press, в заявлении парочки говорится, что решение о разводе было обоюдным. О таком финале звездные супруги заговорили в конце прошлого года.



"Решение было взаимным, это наше общее желание, которое мы приняли в конце прошлого года", – сообщила звездная пара. В заявлении также отмечается, что с разводом Теру и Энистон будут разбираться в частном порядке, но сообщили о своем решении СМИ, чтобы избежать спекуляций таблоидов.


Популярные статьи сейчас
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Пенсионеры автоматически получат надбавки в сентябре Важные изменения в переводах на карты: что внедряют
Показать еще

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, что Анджелина Джоли рассказала о секретах воспитания детей.