Студия Sony Pictures Entertainment опубликовала трейлер научно-фантастического фильма "Темная башня", снятого по серии одноименных романов Стивена Кинга.

Главный герой - стрелок Роланд Дискейн - отправляется на поиски Темной Башни, которая является центром Вселенной и удерживает два мира от хаоса и разрушения.

Главную роль в фильме исполнил Идрис Эльба, известный по лентам "Рок-н-рольщик", "Тор" и сериалу "Лютер". На экране также появится Мэттью Макконахи, получивший в 2014 году "Оскар" за лучшую мужскую роль в "Далласском клубе покупателей".

Мировая премьера "Темной башни" состоится 4 августа этого года.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 апреля: кто в субботу окажется перед жестким выбором В Украине целые категории пенсионеров останутся без доплат: кого обделят В Украину мчатся снегопады и дожди: озвучен "ледяной" прогноз погоды на начало апреля Уклонистами могут стать тысячи мужчин: кого ТЦК подаст в розыск
Показать еще

Стивен Кинг издал семь частей "Темной башни" с 1982 по 2004 годы. Серия романов также включает книгу "Ветер в скважину".

Как сообщал портал "Знай.ua", 63-летний Джеки Чан вернулся на большой экран в остросюжетном боевике "Иностранец".