В четверг, 15 июня, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян наконец гуляют свою долгожданную свадьбу.

Как сообщает ТСН, на празднике молодых собрались около 60 гостей, среди которых только родственники и ближайшие друзья.

Оказывается, поздравить звездную пару также пришел Народный артист Украины Александр Пономарев и лидер музыкальной группы "Тартак" Александр Положинский.

Популярные статьи сейчас
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще

Родители Тони рассказали, что рушники и иконы-обереги они заказывали специально в Запорожье.

На опубликованных кадрах видно, что невеста вышла на церемонию в роскошном дизайнерском платье. Арсен же надел классический черный костюм.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", 15 января прошлого года у пары родилась дочь, которую назвали Ниной.