Киевские пограничники запретили въезд на территорию Украины группе "Иванушки Интернешнл", поскольку последние незаконно посетили аннексирован Крым.

Об этом престарелые звезды 90-х поспешили пожаловаться российским СМИ.

Даже традиционную процедуру пограничного контроля в аэропорту, экс-звезды описали как целое испытание, устроенное "кровавой хунтой": "Музыкантов остановили сразу после прилета в украинскую столицу. После нескольких часов ожидания "полумертвых" и уставших "Иванушек" посадили на рейс в Минск, через который они смогли вернуться в Москву", - пишут СМИ.

Кто бы мог подумать: несколько (!) часов в аэропорту и они уже "полумертвые".

Музыканты признают, что один из участников коллектива незаконно посещал Ялту, но при этом возмущаются - в Крым незаконно ездил только Кирилл Андреев, а в Украину не пустили всю группу. Сразу видно, коллектив дружный и спетый.

Популярные статьи сейчас
ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам Родители школьников выступили против новой реформы образования: что требуют "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий Пенсию сократят в четыре раза: кому из стариков урежут выплаты до минимума
Показать еще

Напомним, как сообщал "Знай.ua", ранее вьезд в Украину запретили Артемию Лебедеву.