Американская певица Бритни Спирс выступала в Лас-Вегасе, а во время пения с ней произошел неприятный конфуз. Левая грудь звезды выпала из бюстгальтера.

По информации Mirror, фотографы и операторы сразу же распространили откровенное фото певицы в сети. Фанаты активно обсуждают пикантное место певицы и пишут сотни комментариев по поводу ее великолепной формы.

Отметим, что подобный инцидент произошел с Бритни Спирс не впервые. В прошлом году она пела также в Лас-Вегасе, а во время выступления она потеряла бюстгальтер. Другие участники шоу спасли певицу, одолжив ей свою одежду.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
Показать еще

Бритни Спирс начала петь в далеком 1992 году. Она выпустила девять сольных альбомов, а в 2005 году получила статуэтку "Грэмми" за лучший танцевальный хит Toxic. Кроме того, на голливудской Аллее Славы есть звезда имени Бритни Спирс.

В 2008 году Спирс снялась в видеоролике для тура Мадонны Sticky & Sweet, а в начале августа - в промо-ролике для MTV Video Music Awards 2008. Спирс впервые стала обладательницей наград MTV Video Music Awards только в 2008 году, несмотря на постоянные номинации. Сингл Спирс Piece of Me победил в трех категориях - лучшее поп-видео, лучшее женское видео и лучшее видео года.

Как сообщал портал "Знай.ua", 36-летняя оскароносная голливудская актриса Натали Портман стала участницей видеопроекта журналистов The New York Times и разделась во время онлайн-трансляции.